Здравствуйте! Глупый вопрос.. Но все же.. Почему некоторым людям везёт на разные денежные розыгрыши и лотереи, и даже не однократно , а некоторым, как мне, не везёт никогда.. Что на это влияет? И - вопрос №3147987

600 p
посчастливится ли мне когда нибудь? Лаура 26.06.1996.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДобрЫй день, больше людей проигрывают если часто играют и даже квартирі и становятся понимаете кем.Идет информация что это не ваше и миссия в другом у вас в жизни.Больше внимание на личный фронт и у вас будет любовь, руки не опускать, робота как связана у вас с бумагами.По судьбе есть брак и детки должны быть.Вам будут снится предки и вещие сны как пазл действий.Период весна хорошие событие и улучшения в финансах.Желаю вам любви и счастья, и в личке больше скажу, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все это из-за Ваших мыслей, другие люди сильно верят, поэтому и добиваются
Здравствуйте, Лаура. Влияет количество так называемых благих заслуг (благой кармы). Если образно говорить — был человек щедрым в прошлых жизнях, то в этой он получает возможность легко получать материальные плюшки. Все просто:)
Здравствуйте.Для того это и лотереи не каждому дано получить приз.
Здравствуйте
Каждый по заслугам получает… только везёт так единицам… и стоит у таких людей поинтересоваться сколько было потрачено, чтобы что-то выиграть… в большинстве случаев траты на лотерею больше выигрышей.
Вы больше потратите, чем выиграете
Здравствуйте.
В каждом человеке с рождения заложен определенный «багаж» характеристик и способностей. И везение, удача — это одни из них. На это влияет дата рождения, время рождения и имя при рождении.
Если человеку с рождения заложен низкий уровень везения и удачи., то сколько бы он не покупал билетов, крупных выигрышей не будет.
Вы же еще юны, чтобы говорить, что Вам не везет никогда. На протяжении жизни все может случиться, всему свое время. Чтобы же определить такую вероятность, нужно делать полный анализ всех ваших данных.

Здравствуйте, это зависит прежде всего от личной кармы человека, то что наработано по прошлым жизням, (карма приобретений, наград, чем больше человек делал для других, тем больше карма хороших поступков накопилась в этой жизни и даёт возможность человеку награду, выиграш. Так же если род накопил хорошую карму, и ваши предки передают это наследие своему потомству,(есть что передать) идёт подключение к эгрегорам богатства, наследства. Так же влияет зацепка за финансы, если человек служит деньгам, деньги начинают служить ему, но так же ты можешь выигрывать, но при этом например расчитываться своим здоровьем, всё что мы получаем в этой жизни мы заслуживаем у Бога, и он нам даёт ситуации при которой мы выигрываем или проигрываем, всё заслужено, по поводу вас, задала вопрос, лотарея это не ваше, если могут быть выиграши, то по мелочам.
Вам нужно развивать свои способности, повышать знания, умением самой зарабатывать деньги.А не гнаться за легкими деньгами. Они все равно не приносят удачи.Наоборот являются своеобразным испытанием для человека.
Здравствуйте.
Влияют многие факторы.
Вам повезет не скоро, в ближайшие 8 лет (когда Вы избавите себя от ауры неудач).
Мы не можем знать чем оборачивается такое везенье в будущем на разные денежные розыгрыши и лотереи, и не однократно случай редкий. Вера первый показатель и насколько Вы готовы принять большие деньги. Все индивидуально, кому то и миллиона мало, а кто то счастлив жить по средствам. Смотря, с чем ассоциировать счастье. Везенье может обернутся ничем, а выигрыши — это бонусы из будущего, которые нужно погашать. Все равно, что взять в долг у себя же самого из своего будущего. Если Вселенная видит, что человек разумно может потратить деньги не только на себя, но и на благо других, тогда шанс выигрыша у него большой. Настрой нужен особенный, как чувствование эмоцией благополучия и это идет изнутри, т.е. состояние такое у человека, когда он верит только в хорошее и позитивное. Играйте, но не втягивайтесь, шансы у всех есть.
Ответит ваша натальная карта