ПРИСНИЛСЯ ЦЕЛЫЙ МЕШОК МОТКОВ С НИТКАМИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ,К ЧЕМУ ТАКОЕ СНИТСЯ? - вопрос №3148495

Елена 26.04.75.

Лучший ответ по мнению автора

Сон Ваш как бы сказать двуякий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините не дописала, так как что то с интернетом. С одной стороны сон Ваш сулит уют дома знакомство или даже замужество за хорошего человека и счастье в доме, но с другой стороны сон может быть к большим проблемам или хлопотам. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA