Здравствуйте-помогите разобраться.Мой день рождения 26.12.1969 и мужчины 24.08.1979 . Возможен ли брак - союз , счастливое будущее совместное? - вопрос №3148755

Ответы

Очень противоречивые знаки. Здесь вам будет нужна работа над собой.Вы должны быть уступчивой по отношению к мужчине. Он более спокоен, а вы более эмоциональная личность. Любовь соединяет разных людей и это не так зависит от числа сколько от энергетики человека  и от  чувств и взаимопонимания. Пробуйте  если любите то у вас непременно будет прекрасный брак.