Здравствуйте! В доме пропали деньги, никто не брал, но денег нет. Можно ли узнать кто взял или найти где лежат? Спасибо - вопрос №3149093

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никто не брал, куда-то завалились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, деньги украл мужчина!
Деньги в доме.  Шкаф с постельным бельём. Ищите там.
Деньги украл хорошо знакомый Вам мужчина, и для Вас он не чужой.
взял мужщина-брюнет это с концами
Здравствуйте!

Это мужчина, и к нему у Вас сердечные чувства… и деньги не впрок пойдут, на удовольствия!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Напишите город из которого Вы задаете вопрос.
Добрый день. Идёт, что деньги в доме, пересмотрите все вещи, в том числе старые сумочки! Успехов
Деньги взял Ваш близкий человек, мужщина
Здравствуйте, мужчина с пронзительным взглядом, карие глаза, темный волос, очень хитрый.
Вам удастся вернуть только часть денег если начнёте поиски.
Добрый день, идёт информация что взяли идёт мне женская энергетика.Но надо пересмотреть фото кто там был перед тем.Завалялись где то не уверен вы ставите на одно место, по этому пропажа идёт.Желаю удачу, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Вы не указали своих данных и членов семьи.
По энергетике вопроса  близкие друзья этого не делали.
Показан иужчина вхож в вашу семью.
У него проблемы и он тайком их взял.
Более полдробно можно посмотреть вашу ситуацию в чате.
Обращайтесь.
Посмотрю бесплатно.
деньги/пакет дома, в том месте, где обычно храните посмотрите внимательнее, могли завалиться,
злого умысла нет,
подробно расклад ленорман на поиск тут https://youtu.be/6toVmxlQghc
Мария, даты рождения и имена поставьте, я через всех посмотрю. Деньги в доме лежат.
Молодой человек(до 35 лет), знает о ваших деньгах всё.
с него и спрос...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Деньги  переложены в другое  место   .  Ищите. Но  взял  свой   человек. Удачи вам
Здравствуйте! Деньги в доме. Женщина в возрасте переложила их. Найдутся. Показало, как в конверте и в чемодане, либо сумке лежат.
Здравствуйте Мария. Что то у вас проблема выходит с деньгами, с пропажами, с мужчинами, которые крадут ваши деньги. Это как то связано с вашим денежным канал. Видимо это знак, что стоит обратить внимание на финансовую сверу, а также на сферу личных отношений. У вас как то все это переплетается вместе.
Со временем вы узнаете, кто взял ваши деньги. И очень будете обижены на этого человека, потому что вы не ожидали этого от него.
Будьте внимательны на будущее. И Удачи вам!
Добрый день. Если бы вы выложили фото квартиры, места где лежали деньги для многих экстрасенсов было бы проще увидеть почувствовать достоверную информацию. В данном случае сейчас приходится подключать образы которые показывают развитие того рокового дня. Сумма я так вижу не маленькая от 20 тыщ,
Я вижу картину таким образом двое детей играют, один ребенок гостит и он и взял деньги. Деньги лежали у вас за каким -то фарфоровым как кувшином что-ли описать сложно, Об этом знает молодая девушка до 25 ти лет, мужчина догадывается. Карты проверила мне тоже детей показывают. Кража это.  Детей вижу, замешены дети.При чем их могло быть двое или трое. Одного Вы знаете. Вы обязательно узнаете кто деньги взял.Вы даже подозревать об этом не будете на этого человека, будете расстроены. Деньги вернуть не удастся.
ТО, что произошло это и кармическая ситуация ангелы пытаются вас подстраховать. Вы можете потерять что-то ценное то, что вам принадлежит. Постарайтесь быть внимательной и не растерянной.
Либо человек связан с работой взял.
Был ли кто-то с работы у вас дома недавно.
Либо лежат дома — там, где документы или что-то связанное с работой.

Здравствуйте!

 Я вижу, что деньги взяты женщиной, женской рукой.расскажу

денег дома нет и не ищите…
Если денег нет на месте, то их взяли, энергия жёсткая идёт, загрязнённая, скорее всего это мужчина и у этого человека есть долги.
Дома ваши деньги ищите