энергетика - вопрос №314922

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, правда ли, что у меня серьезные проблемы на биополе и энергетический дисбаланс, который влияет на мою жизнь и на жизнь и отношения дочери. Мое фото в профиле.Я Елена 12.11.1969, дочь — Алена 24.09.1989.Хороших прогнозов было много, но ничего абсолютно не происходит ни у нее, ни  у  меня. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

о-ла-ла. В который раз повторюсь. Пора уже плакат написать. Все воздействия можно определить, только по фото, дата рождения несет только врожденные события, те которые должны произойти, но не как не  негативы или магию. Это смотрится ТОЛЬКО по фото только так ответ может быть правдивым и хотя бы приближенным к точности.

фото в профиле не подходим на нем столько просмотров и энергетик, что оно не пригодно к диагностике

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Да, негатив имеется. Он идет от женщины, через взгляд.

Здравствуйте, Елена!

При рождении канал связи с родом искажён.Это может давать серьёзные сбои в жизни и влиять на дочь.

Да, есть негатив, который вы сами себе заработали, своим поступком в прошлом.

Елена, здравствуйте.

Энергетическое и магическое воздействие на вас действительно имеется. Заказчиком действительно была женщина. Сделано было в качестве отместки за мужчину, который ей нравился.

 Биополе -всегда принимает удары первым как физические, так и психические отправленные по адресу и прилетевшие случайно., насколько это влияет на вашу жизнь и родственников зависит от того насколько их энергетическое поле сильно и плотно.  Приведу пример. кто-то заболее простудным заболеванием -уже меняется жизнь в семье. А простуда тоже связана с дисбалансом энергии  Проверить насколько серьёзно дисбалансировано ваше поле  можно по фото. Дата рождения даёт неточный результат. Подобных имён в этот день  родилось много.

Вас беспокоит не что не понятное. И разобрать и обьяснить вы не можете.

Это материнское чувствительность. Много лет назад у Вас была не приятная

ситуация с женщиной среднего возраста, полноватая  и очень свое образная

не приятная особа, остался страх  что что то произойдёт, и случится это вас

с того времени не покидает.Точто должно случится коснётся не вашу дочь и не

Вас. Пожелания не могут навредить вам, так сильно чисты в сердце  как к себе

так и к другим.вы не переживайте У вас всё хорошо будет, Но она ещё не встретила свою судьбу, у неё своё предназначение.Ивы будите счастливы за неё.

            С уважением Софият...