Здесь всё не поместилось(смотри необязательное уточнение) - вопрос №3149436

Всем, привет.Я вообще полный чайничек во всех кодах.
Скачал лендинг и хочу добавить ещё одну строку/столбик при оформлении человеком заказа
То есть там идёт: «Имя» на след строке «Телефон», а далее я уже хочу добавить строку «Вы пользуетесь Whats App?»
Визуально всё сделал(скопировал уже из рабочих выше кнопок), но как не пытался добавить её в код и файлик send.php — никак не работает.Перепроверял всё, вообще всё идентично с рабочими строками, но всё равно не работает.Прошу умных ребят протянуть мне руку помощи)Ниже прикрепляю кусочек самого send.php и кусочек кода.Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Это из файла send.php(будет нужно, прикреплю фото)
/* Здесь проверяется существование переменных */
if (isset($_POST['phone'])) {$phone = $_POST['phone'];}
if (isset($_POST['name'])) {$name = $_POST['name'];}

/* А здесь прописывается текст сообщения, \n — перенос строки */
$mes = «Тема: Заказ обратного звонка! \nТелефон: $phone\nИмя: $name»;

А это кусочек из кода самого лендинга
<form class=«m1-form» action=«send.php» method=«post» onsubmit=«if(this.name.value==''){alert('Введите Ваше имя');return false}if(this.phone.value==''){alert('Введите Ваш номер телефона');return false}»>

<div><input type=«text» name=«name» placeholder=«Введите Ваше имя» required=""></div>
<div><input type=«text» name=«phone» placeholder=«Введите Ваш телефон» required=""></div>

Ответы

Что именно не работает? Не приходит письмо?