Добрый день! Какие события ждут меня в этом году? - вопрос №3149527

600 p
И как будут обстоять дела с финансами? И смогу ли я сменить жилье?
Виктория, д.р. 22.12.1986 6:00

Дополнение автора от 31.01.19 17:02:54
буду ли я продолжать свой бизнес, также если сменю место жительства?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Виктория!
В ближайшие месяцы не достаточно денег, и не будет выбора на смену жилья.В будущем вы будете укреплять и отношения и денежные поступления, что бы помочь этому.Также будет мужчина.который сможет этому поспособствовать.Но в 2019 году пока не видно.Если только не с помощью возлюбленного.
Уже в начале года идут большие перемены, вы стремитесь достичь успеха в бизнесе.Конкуренция очень большая в вашем деле.Но будете держаться.Середина года-много времени будет отнимать личная жизнь, доходы могут снизиться, при чем очень конкретно упасть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваша Душевная маета будет продолжаться в этом году, сожалею...
Поэтому, соответственно, не видится позитивных перемен в разных сферах вашей жизни.
жилье поменяете к концу года и благополучно…
Здравствуйте! Жилье смените легко и уже в ближайшие месяцы. Хорошая работа с высокой зарплатой и в Вашей сфере ждет Вас осенью. С финансами больших проблем не будет. К следующей зиме Вас ожидает прорыв.
Новые события придут в Вашу жизнь только после смены жилья.Новое окружение, Новая работа сподвигнут Вас к этому.К концу года развяжете руки.
Здравствуйте Виктория, с финансами будет все благополучно,   карьерный рост, повышение должностное,, также к весне Вам поступит выгодное предложение, жилье Вы  смените, в личной жизни все будет благополучно, у Вас есть любимый человек, который Вас любит, переезд по новому месту жительства вместе со своей второй половинкой
С уважением Екатерина

Здравствуйте!

Я вижу, что в этом году у вас появится несколько источников дохода, один из которых будет давать очень хороший доход. В личных отношениях у вас стабильность, один мужчина и поддержка. Будут поездки, но смена жительства под вопросом весной.Летом удастся.

Здравствуйте. Будет хороший доход в этом году. В личном будете получать поддержку от мужчины. Также у Вас будут поездки, есть шанс сменить свое жилье.
Вы успешны и перспективны бизнес Вы не бросите.Захотите переехать, тогда встанет острый вопрос с бизнесом.
Вы любите деньги и зарабатывать и тратить. Трудолюбию, усердию и упорству можно можно только позавидовать. Жилье смените в этом году, место жительства не ранее, чем через 2 года. Бизнес вытянете из-зо всех сил и продолжите, закрывать и прекращать его у Вас в планах не было и нет. Вольная птица, любите свободу во всем, со всеми и всегда — это и есть Ваши козыри для всего.
Добрый  вечер.По  вашим  финансам- если  не  будете сидеть на  одном  месте- то  будет значительный подьем  ваших  финансах.Жилье сможете поменять и даже переехать в другое  место .  И там уже  открыть  свой  бизнес.Удачи вам
Для продолжения бизнеса понадобится помощь мужчины и он вам ее окажет. Жилье смените во второй половине года, ближе к декабрю. В целом, хороший, благополучный год во всех сферах.
Здравствуйте! С финансами у Вас все будет хорошо, бизнес продолжать будете, но сложности видны, которые Вы сможете преодолеть.
Вы смените жилье и будете дальше продолжать свой бизнес
Виктория, ой как непросто Вам сейчас, много борьбы, много труда вкладываете в свои цели. Все у вас будет отлично, но весь год непросто. Нужна, конечно, магическая помощь для Вашего успеха. При переезде Вы также будете вести дела. Сильных перемен не будет, вы можете как и здесь остаться и вести дела, так и переехать. Дела будут продвигаться постепенно, но Вам не нужно терять упорства. Шансы на смену жилья высокие, но придется приложить очень много сил.