Супруг собирается заняться новым делом. Получает сейчас новое образование и хочет открывать бизнес в этом направлении. Есть некоторые сомнения правильный ли путь он выбрал и можно ли заработать вэтом - вопрос №3150084

600 p
направлении, хотя сама тема ему очень интересна и нравится и всегда была его хобби. Что скажете? Стоит ли в это окунаться и есть ли перспектива заработка и успеха? Андрей 29.8.75
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектива есть. Но все будет продвигаться намного медленнее, чем он задумал. Будьте готовы к тому, что первое время все деньги будут уходить туда… Рекомендую поставить вопрос ребром, иначе, Вы будете многого недополучать из-за проб мужа...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно делает.Немного придется поспотыкаться о камни, ждущие его на новой ниве, но потом дела пойдут в гору.

Здравствуйте!

бизнес будет успешен, я вижу, что стоит не только в этой сфере деятельности поработать, а ещё взять и другую, то есть несколько сфер деятельности пускай взаимодействуют в работе. Я вижу, что стоит, это принесёт очень весомый успех после двух месяцев со старта. Дам совет. Удачи!

В этом году для него будет благоприятно то, что является новым, необычным, оригинальным, успех к нему придёт, в ближайшие пару лет материальный подъём, не нужно бояться перемен и риска, он оправдан, смена деятельности в любом случае произойдёт, причем в ближайшее время.
Подробно в голосовом чате.
весной может смело открывать свое дело… в это году ждет его прибыль и удача…
Это его путь и он может быть успешным!
Здравствуйте! Заниматься этим делом стоит. Я вижу, что не все так гладко в начале будет, но Ваш супруг справится с трудностями и дело наладится. Со временем будете получать доход стабильный. У Андрея для успешной деятельности в бизнесе все есть и умения и стремление достичь своей цели. Карты советуют Андрею не сдаваться и упорно идти к своей мечте и тогда он достигнет отличных результатов. Удачи Вам и Вашему супругу!!!
Здравствуйте.
Ваш супруг описывается как человек, которому нужен рост и развитие. Ему нравится проявлять себя. Он хочет совершенствоваться и расти.
Намерения у него хорошие, у него есть все шансы стать авторитетной личностью.Для него очень важно положение в обществе, поэтому он обязательно будет иметь высокий статус и уважение в обществе.

Расклад на бизнес-карта ключ-он уверен в себе и в своем решении.Никаких у него сомнений. Он на все 100 раскроет свой потенциал о добьется успеха. Он сумеет проявить свои таланты и показать мастерство. Вы сами потом удивитесь, как у него дела пойдут в гору).

И на итог-карта рыбы-одна из лучших карт в колоде, она сулит изменение жизни в лучшую сторону.
В плане финансов она говорит о высокой прибыли от собственного дела, на удачное вложение средств.
Денег будет столько, что он накопит на жилье(если требуется) и на другие ценные вещи.

Поэтому, даже не сомневайтесь, его бизнес поднимет качество вашей жизни)).

С уважением, Константин.
Хороший год, хорошее время для начинания. Вы не написали направление, поэтому по расчету с его предназначением мне не сверить, Но у Вашего мужа несколько знаков бизнеса и удачливости в нем, плюс вероятность получения статуса. Так что, если он на своей дороге, все сложится более чем хорошо.
Здравствуйте, Елена.
Выбранное направление деятельности подходит Андрею приблизительно на 60 процентов. Следует погрузиться в информацию, постепенно ее изучать. Это может быть не всегда просто и в течение длительного периода времени. В этом году успех на среднем уровне. Это год освоения и привыкания, накопления знаний. Следующий год станет более продуктивным и удачным. Всемерно помогайте супругу, но Вам заниматься этим вместе никак не рекомендуется. Не становитесь партнером, а рекомендуйте, дарите любовь, ласку и утешение, ищите информацию, рассказывайте людям о его услугах. Еще можно взять в это дело какого-нибудь родственника, которому доверяете. Множества людей в этом деле быть не должно.
Любви вам всем, понимания, приятной и плодотворной работы.
Здравствуйте.
Есть перспективы, деятельность новая Андрея увенчается успехом. И самое ценное здесь то, что он воплотит свои мечты в реальность.
Образование и полученные знания откроют новые горизонты.
Добрый день! Перспектива есть, поначалу будет трудновато, потом всё хорошо.
у вас вижу дети есть… явна идет он детей любить… заработок то будет но с этим он богат точно не будет… Но он сам уверен что получится… а вот вы не очень … ну пусть занимается но все таки в будущем ему что то серезнее надо чтоб финансы укрепит намного крепче.
Здравствуйте, у Андрея очень неплохие перспективы в финансовой сфере на ближайшие полтора — два года! Но ему потребуется Ваша моральная поддержка, поверьте в него, он на верном пути!
Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Однозначно, путь правильный выбрал Ваш супруг. Можете даже не сомневаться. Андрей человек умный, с мощным потенциалом, и амбициями. Он удачливый человек.  Новое образование в сочитании с хобби и колоссальными амбициями мужа дадут свой результат, поверьте! По картам, сейчас  в жизни Андрея наступил весьма благоприятный период для новых начинаний. По картам, идут отличные перспективы в сфере бизнеса. Единственное, первые 2-3 месяца возможны некоторые трудности, которые удастся успешно преодолеть. Успеха Вам!
Карты говорят, что он прав в своем решении. Успехов добьется, но и шишек набьет немало.
я не обещаю золотых гор но выбранный путь приведёт к удачи но не краху.не пустая карта а в этом успех и по финансам и по линии его дела карты указывают что путь идёт по линии победы но не поражения.дорогу осилит сильнейший и он справится но и ваша поддержка тут необходима хотя бы даже и моральная
Добрый день, Елена! Идет, что чем сейчас занята голова и мысли Андрея это принесет ему и Вам вместе хорошие доходы и финансовую независимость, которая вам позволит осуществить все ваши планы с мужем на будущее. Сейчас он поставил перед собой цель и решительно начал достигать ее, так как видит перед собой большую мотивацию — решить все финансовые проблемы семьи, тем более когда человеку интересно, чем он занимается и это еще будет приносить доход — это однозначный путь к победе и успеху в его деле, которое он задумал осуществить, он не отступит! Сейчас Ваша задача поддержать его во всем  и преодолевать и помогать ему с трудностями, с которыми он будет сталкиваться на всех этапах достижения своей цели, но это стоит того, будьте уверены! Идет хорошая информация и расклад по успеху в этой теме у Андрея! Успехов и Всех Благ!
Главное, его азарт в этом, которым он обладает в совершенстве. Его уже не остановить, что задумал, сделает по высшему классу. И заработает, и потянет и еще разовьет до хороших пределов. Поддержите его в его начинании, окунайтесь вместе, перспектива есть и большая. Достойные и желаемые деньги будут, не сразу, но постепенно окрепнете на финансовых позициях и на рынке бизнеса.
Да у него все должно получится.
Нужно хобби монетизировать. Хобби должно начать приносить доход больший, чем при работе по найму.
Сначала нужно наладить каналы сбыта, найти клиентов.
Не поставщиков, а сначала спрос — клиенты.
Без этого ничего не получится.
Если муж думает, что он зарегистрирует ООО или ИП и клиенты найдутся сами — это большая ошибка.
Главная ошибка горе-предпринимателей.
будет Успех, четко просматривается,
подробности в видео https://youtu.be/gt0_OeWoS2I
Доброго времени суток!
Дело малоприбыльное, но поддержка жены делает чудеса. При совместных усилиях перспективы неплохие.

По раскладу идея бизнеса проблемная. Сил потребует много, отдачи будет мало. Андрей не справится.
Категорически нельзя ему сейчас начинать свой бизнес, обвал и долги.У него сейчас не очень для этого благоприятный период.Лучше работать по найму, надежнее.
Здравствуйте! Мужу стоит учиться и заниматься новым делом, успех будет!
Здравствуйте. Он в любом случае будет сейчас преобразовывать свою жизнь. Этот год дан ему для перемен, которым пришло время, вплоть по конец апреля 2020. Да, трудности будут. Но если дело нравится, результат будет обязательно. Поддерживайте его в этом направлении, тогда результата добьется быстрее.
Здравствуйте, Елена!  Андрею, в скором будущем,  показан большой головокружительный успех в новых начинаниях, в том числе и крупные материальные поступления. Он — на верном пути. Даже не сомневайтесь… У него большие способности, которым он скоро найдет самое положительное и выгодное применение. А дар, объединять людей — только ускорит работу и даст новые многообещающие перспективы… Желаю Удачи!
Елена, супруг -это не сын, хочет заниматься- пусть занимается. Не нужно его так контролировать и будет вам счастье и деньги
Елена — здравия… предварительно — получится… по энергетике идёт шансов на успех много...  путь выбран правильный… более подробно можно вам подсказать и нюансы на что обратить внимание… но это в чате… авторская методика ( не для всех) надеюсь на понимание.
Здравствуйте, Елена.
Не останавливайте мужа. Будут и неудачи, конечно, как в любом бизнесе — его приходится осваивать вживую, корректируя постоянно свои телодвижения и направления мысли. Поддержите его.
Есть огромная перспектива, достаточно ее нащупать. Заработать можно в любом, абсолютно любом бизнесе, если не сходить с пути и не поддаваться мнению того, кто не специалист.
Если это было его хобби, он уже далеко впереди.
Удачи вам.
Здравствуйте! Перспектива на самом деле есть, сколько бы сомнений Вы сейчас ни испытывали. Это дело нравится Вашему супругу, и он будет быстро достигать здесь целей, тогда как другое направление ему было бы в тягость. Со временем он найдет способ адаптировать то, что он любит, к условиям рынка, и доходы пойдут. Поддерживайте своего супруга, и он обязательно достигнет успехов. Удачи!
Добрый вечер!
Тяжело ему будет вначале.В бизнесе ему не только знания нужны, но и опыт.Можно сказать, что опыт ему будет приходить во время работы и действий.Если семья будет поддерживать, идти на издержки в финансовом плане, то получиться.Стабильный доход идет только с 2020 года, и в 2021 г., а потом нужно будет  добавлять еще одну сферу деятельности… Главное продержаться без особых доходов 2019 год.Совет-окунайтесь, но держитесь, будет сложно.
Здравствуйте.
Иногда -хобби, может приносить доход.
Но это не совсем то, что ему нужно, заработком -это сложно назвать, идет информация, что будет стоять на месте, дохода-не видно, по нулям будет =0=.
Попробовать себя стоит в этом деле, чтобы сделать выводы для себя,, оценить происходящее и начать двигаться в правильном направлении.
Успехов!

Пусть получит образование,  рисковать можно, по его дате рождения не раньше 7 месяца, с июля.
Больших денег не вижу, а вот подводных камней(юридически) будет предостаточно.
В конечном результате, оставит это дело для души.