Скажите еще, а программой "Samsung Recovery" вообще, о ней стоит вспоминать при работе с железом или иногда все же нужно? Или в ремонт носить? Когда вообще эту прогу применяют и применяют - вопрос №3150172

ли вообще? И что означают стандартные эти программы от Samsunga типа Easy Settings или ваш отзыв важен нам? Стоит ли их вообще открывать, копаться в них или сразу удалить со старта??? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Samsung Recovery — можно оставить.
Программа для восстановления системы.