Добрый утро уважаемые эксперты, разведена, есть поклонники,но не то, нет любви и нужна для того чтоб переспать.Скажите пожалуйста найду я своего дорогого, любимого?11 марта 1980 Оксана - вопрос №3150271

пожалуйста изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Доброе утро.
Вообще то да, встретите своего человека. но не думайте что это будет подарок судьбы. Для этого нужно поменять свой образ жизни, а именно отношение свое к противоположному полу. А когда это будет, у себя спросите. это единственное что мешает создать семью сейчас, вернее притянуть для этого соответствующего человека.
Через полтора — два года будет знакомство судьбоносным а пока все мужчины появляющиеся в вашей жизни будут приходящими и уходящими
Конечно.Вы будете с мужчиной, лет на 6 старше Вас, и ценящим, прежде всего, именно морально-духовные качества.
Оксана, у Вас идёт интенсивная борьба за  Семейное Счастье, но к сожалению, всё безрезультатно(((  Вам перекрыли сферу семьи и брака. Обратитесь к специалистам, Вас надо чистить, снимать направленный  «заслон» и негатив.
Здравствуйте.Мужчину, для создания семьи, встретите в течении 2-3 лет.Не отчаивайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.