странный сон - вопрос №315030

Здравствуйте!

Мне приснился сон, будто я одета в белую, греческую тогу, на голове золотой обруч. Я вхожу в большую, залитую ярким солнечным светом комнату, комната мне очень нравится, хотя из мебели есть только маленький, железный столик на высокой ножке, на нем ваза с виноградом. У стены стоит огромная кровать из плетеного железа, застелена белым постельным бельем. Я снимаю тогу и обнаженнаяложусь на кровать, укрываясь одеялом. Повернувшись на бок, замечаю не знакомого, красивого, обнаженного мужчину. Смотрю на него, а он мне улыбается.

Что может значить такой сон? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Иногда сны снятся о событиях из прошлой жизни, возможно и Ваш сон не исключение. Красивый сон, возможно это воспоминание.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF