Снится сон. Что вижу я мост, этот мост проходит через болото, оно все зеленое. - вопрос №3150350

Мне нужно перейти через болото на другую сторону. И я иду по мосту, данный мост почему то бирюзового цвета, он из ткани, или подушек гнилых. И я зачем то кидаю кошелек, данный кошелек летит и падает, я иду и данный кошелек проваливается и тонет. Я перехожу данный мост.
Дальше сон о том что я еду за рулем и на повороте меня зажимает автобус и царапает мою машину. Потом мне так же снится сон что меня подрезает троллейбус и тоже подрезает и царапает авто.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает подсознательное чувство опасности в какой-то, шаткой и неустойчивой  ситуации или проблеме, касательно будущих событий, в которой Вам необходимо подстраховаться, дабы смягчить основной удар. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы приближаетесь к важному периоду, когда возможны проблемы в делах и с деньгами. Следует внимательно присмотреться к людям, с которыми Вы взаимодействуете по этим вопросам, чтобы избежать неприятностей и преодолеть трудности.
С уважением, Регина.