Что снится когда наводят магическое воздействие порчу и пр. негатив, подселенца и т.п.? - вопрос №3150484

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может сниться, что человек вязнет в болоте или в грязи, падает вниз, его заваливает чем то. Иногда человек видит себя обнаженным или в каком то неприглядном виде, часто в публичных местах.
Может испытывать во сне несвойственные ему чувства, желания.
Прерывистые, болезненные сны.Могут сниться лица, причастные к ритуалу.Такие сны невозможно не  запомнить.

@ SOFIA CHERNAYA