Сон. Снился умерший муж. Он пытался сделать мне укол. - вопрос №3150498

Но ничего не получалось. Угла не входила в тело. Я проверяла шприц — с ним все в порядке, с иглой тоже, лекарство в шприце, я чувствую, как игла касается тела, но проткнуть его не может. Я злюсь на мужа — ну как же так, ведь совсем просто, вот попробуй в подушку воткнуть, все нормально, все получается. А теперь мне сделай укол — никак. И вижу, что у него палец в моей крови, все-таки поцарапал иглой. Уже и слезы — ты мне так инфекцию какую-нибудь занесешь. И он сам оправдывается, расстроен, но ничего сделать не может. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то ситуации из прошлого, которое уже имело место в Вашей жизни… Но в этот раз Вы, спокойно отнесетесь к колкостям или неприятным шуткам от кого-то.., сделав, при этом, правильные для себя, выводы. Добрых Снов!