перестала общаться с другом уже как два месяца назад, но я все равно - вопрос №3150534

изредка написывала ему в целях возобновить общение, но у меня ничего не получалось и в итоге я решила прекратить писать ему, с этого момента прошло уже две недели. И сегодня мне приснился сон, как он начинает писать мне, помню только то, что он со мной поздоровался, написал «привет» и по-моему еще, смутно помню спросил «как дела?» к чему бы это?
3 ответа

Ответы

Вам приснилось то, чего вы хотели получить в реальности, но не можете получить.
Напишет.Вы отпустили ситуацию, и она начала работать.
Здравствуйте, сон говорит о том что он думает о вас и скоро сделает шаг к общению.