То пусто, то густо... - вопрос №3150554

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей личной жизни складывается странная ситуация. Была одинока очень долго. И буквально за один месяц появилось очень много ухажеров. Какие то знакомые из прошлого и все с намеками на встречи и свидания и т.д. новые люди. Сейчас особенно активно мной интересуются двое мужчин: Михаил и Алексей ( даты рождения неизвестны) есть ли среди них мой человек или это все так… временное? Или встреча с судьбой ещё впереди? Анна 01.0787
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, в ближайшие 3  месяца у вас начнется жизнь с чистого листа, о мужчине думаете, идет цвет волос от русо до темнорусого, немного неуверенный, с Алексеем-возможна поездка, и любовь по воле судьбы! Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что у вас в течении 2 лет идет брак.Насчет мужчин этих трудно сказать надо фото но и еще другое имя идет кроме этих.Те кто с прошлого советую забыть перспектив там нет идет что новый мужчина с вами в браке.Род мамы вашей тревожит и у вас по судьбе должны быть детки и мне мальчик идет.Вам главное опредилится чего вы хотите и действовать.Желаю любви и счастья, и надо смотреть ваш род и мужчин, в личке подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Анна. Для того, что бы сказать что у Вас и с кем сложиься нужны фотографии либо даты. На данный момент у Вас падает выбор в любви. Активность. Продлится такой период примерно 5 мес далее Вы определитесь. По фото скажу точнее
Здравствуйте Анна, среди знакомых на данный момент нет человека с которым Вы смогли бы построить серьезные отношения. В течение 3 месяцев появиться парень, который затмит всех Ваших поклонников и Вы наконец обретете настоящее женское счастье. Всех Вам благ!
Здравствуйте.Сейчас сильная активность по вашей планете идет в любви, но все пустое.Вы определитесь ближе к лету, там появится более стоящее и серьезное знакомство; а сейчас наслаждайтесь тем что есть, флиртуйте, ходите на свидания, ведь жизнь прекрасна.Всего хорошего вам!
Здравствуйте. да обоим молодым людям вы очень нравитесь, хотят построить с вами отношения, но у вас то сердце к ним обоим не лежит. Вы встретите своего мужчину в середине лета этого года, красивый, обеспеченный и главное любовь взаимная будет. Наберитесь терпения ваше счастье впереди Анна.
Нет, это не те мужчины, с которыми Вас хоть как-то свяжет судьба.Был период застоя, и неожиданно самопроизвольно прочистился канал удачи, поэтому такой ажиотаж вокруг Вас.Но эта ситуация поспособствует скорой встрече именно с суженым,-светловолосый человек, и, как мне видится, славянской внешности.Спокойный, тактичный и во всех планах надежный.Брак будет в следующем году.
Здравствуйте, Анна.
Время покажет, есть ли среди них ваш человек. Пока восстанавливайте свои способности длить, продлевать общение, узнавать мужчин и делать выводы. Копите энергию для правильного выбора. Форсировать события не рекомендую.
Удачи вам.
Карта " Колесница " выпадает на Ваш вопрос. Да, это круговорот. Мужчины соперники между собой. Серьёзных намерений у них нет.
Это не то, чего Вы ждёте.Знакомство с интересным человеком впереди. Сейчас у Вас есть шансы на взаимность с новым партнёром.
их стороны все временно флирт не более ваша судьба впереди

Здравствуйте!

Я вижу, что мужчина начнет делать шаги уже в первой половине месяца.Это мужчина из вашего прошлого, с ним будут развиваться отношения и я вижу сдвиг с места. Вот эта тишина она не просто так образовалась, это время для обдумывания отношений, затишье перед бурей. Февраль будет очень насыщен у вас !

С Михаилом могут получится серьезные отношения
Добрый день! Можете не выбирать, своего мужчину встретите скоро.
Добрый день. Необходимы хотя бы фото для просмотра на отношения! Готов помочь. Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте, прошлые это все таки для болтовни, не более, новое будет еще у вас знакомство. Но конечно отталкивать не стоит, если есть желание пообщаться пусть общаются с вами. Особенно интересен может быть Алексей. Будут вопросы обращайтесь!
Здравствуйте!  Такая ситуация — не случайна.. В Вас, как никогда, в данный период, бурлит новая свежая энергия. И это притягивает мужчин, словно магнитом (магнетизм). Из двух, представленных мужчин, счастье обретете с Михаилом. Это ВАШ мужчина… Удачи Вам и всех Благ!
Добрый  день. Вам небо открыла завесу. И вам нужно делать  ваш  выбор между  мужчинами. Другой  возможности   у  вас  еще  скоро  не  будет. Оба  мужчины  вам   подходят..  Но Михаил больше. Вам  выбирать .  Удачи  вам
Анна — все встречи по судьбе… но у каждого есть некие периоды в жизни когда очень привлекательная энергетика… и тогда появляется сразу несколько мужчин… неизвестно когда такая возможность у вас снова появится… возможно через несколько лет… так что выбирайте кто вам больше по Душе сейчас… помните что каждый вам по судьбе послан… и начинайте строить отношения… когда полностью доверяются прогнозам… есть шанс " прогадать" свою жизнь… узнаете даты рождения Михаила и Алексея ( или ещё кого) — пишите… подскажу что ждёт с каждым ( особенности отношений) и мужчин в отдельности… сможете сопоставить и добавить эту информацию к своему  личному мнению… понятнее станет что делать или не делать...  из " густо" надо выбирать!!! Удачи!
Здравствуйте.внимания много.интересно.и настроение конечно хорошее, но суть вообще в том, что за ними ничего нет.никаких серьезных намерений и чувств. встреча с будущим мужчиной еще впереди.и еще подождать ту настоящую любовь придется.Удачи вам! более подробно нужно работать с фото!
Здравствуйте.
Впереди может быть затяжной период «пустоты», а женское время быстротечно.
Имеет смысл не отталкивать обоих, шансы на счастье не будут даваться бесконечно.
Конечно, по данным мужчин можно посмотреть подробнее.
Удачи.

Не торопитесь, присмотритесь, после долгого одиночества на фоне эмоций и спешки можете ошибиться с выбором. Принимайте обоих, а по поступкам их сами поймете, кого выбрать. Михаил более серьезно настроен, Алексей с уважением, но без дальнейших перспектив.
Здравствуйте. Мужчина из Вашего прошлого думает о развитии отношений. Со временем будут серьезные отношения. Вы поймете, что это Ваш человек.
Здравствуйте! Эти молодые люди временны. Это Вселенная посылает Вам знаки о том, что Ваш суженый уже на горизонте. Скоро Вы его встретите. С первого взгляда почувствуете, что это он.
Здравствуйте !!!

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ на него.  Думаю ответил на него, но если у вас еще останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=_d_vrEavrtI&feature=youtu.be

временные они… своего пока еще не встретили…
С Михаилом пары не сложится. Поймете, что это не то, что вам нужно, не ваш человек, когда станут ясны его намерения и расчет, в нем разочаруетесь. Алексей, такое ощущение, что вообще несвободный, поэтому тоже не вариант. До конца года отношения вероятны, но стоит быть внимательной и прислушиваться к своей интуиции, чувствам, подсознанию, т.к. далеко не все может в них быть так как вам будут представлять, возможно намеренное введение в заблуждение или искажение действительности. Вероятны попытки манипулировать вами, обстоятельствами для извлечения некой выгоды
с Алексеем можете создать крепкий союз надолго,
подробности в видео https://youtu.be/Kj-r5dyS9Uw