Уважаемые эксперты. Помогите понять сны про бывшую покойную свекровь . Когда она умерла, я с её сыном была разведена и к тому же была и есть замужем - вопрос №3150787

с другим мужчиной. Но остались нерешенные вопросы по поводу раздела дома с бывшим мужем. Договориться в цене не получается. Обещал в течение недели решить вопрос. И вот за эту неделю приснилось 3 сна. Они снились в разные дни. 1сон: Я нахожусь в бывшем доме, где жила с 1 мужем. Там грязно. Навожу порядок. Вижу бывшую покойную свекровь на огороде. Что то сажает. Ей помогает моя бывшая золовка. В реале живая. Я смотрю на них, а себе говорю «я на своем огороде все сажать не буду, только помидоры». 2 сон: Понимание во сне, что нужно постирать свитер бывшего мужа. Свитер белый. Такого при нашей с ним жизни не было. Понимание, что нужно особенно уделить внимание рукавам. Они грязные, их нужно потереть. Иду в ванную(не помню только в чьем доме), чтобы сначала замочить свитер. И тут покойная бывшая свекровь говорит, что уже постирала и повесила сушиться свитер. Я подумала, ну как будет, так и будет теперь.3 сон: Сюжет сна опять же в бывшем доме. Понимание, что я постирала белье и ушла куда-то. Прихожу и вспоминаю, что забыла повесить сушиться. И тут вижу свекровь бывшую покойную. Она говорит " я уже сама повесила". Вижу как снимаю чистое сухое белье с верёвок. Что Бывшая свекровь пытается донести мне через сны? Помогите с расшифровкой, пожалуйста. Светлана 43 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все Ваши сны говорят об одном и том же… — Родственники бывшего мужа, уже все решили для себя, относительно раздела дома, не желая, им, делиться с Вами. Но при этом, многое скрывают от Вас (тайна есть какая-то)…