вопрос о работе - вопрос №315082

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу Вашей помощи. Я устроилась на новую работу на должность секретаря в торговую фирму. Работаю там всего неделю. Скажите как сложиться мофя работа на новом месте. Коллектив не принимает (женский) да и директор наорал сегодня. Елена. 29 лет. 28 апреля 1983 год. Родилась в 21:00, блондинка, плотного телосложения. Спасибо за ответ

Ответы

Добрый день, Елена. По раскладу видно что вы будите работать и будет движение вперед, но возможны некоторые изменения, может быть будет не все так как вы ожидали.

Здравствуйте! Сделала вам предсказание на ближайшие полгода. Вы будете находиться под пристальным присмотром начальника. Вам придется во все вникать быстро, резко. Вам не дают время на «раскачивание». Вы некоторое врмя будете ощущать себя недооцененной, будете немного сожалеть о том, что сделали именно этот выбор, но через несколькое время получите заслуженное признание, уважение, похвалу, выйдете из ситуации победителем.

Здравствуйте, Елена!

Вы очень эмоциональны. Сейчас просто идет притирка и Ваше вливание в коллектив. Вы учитесь работать. Принимайте уроки и получите вознаграждение. И в финансовой сфере и в росте.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Добрый день!

Во всех делах старайтесь быть честной и принципиальной. Ваш успех обманчив.

Работа скорее всего не сложится, в ближайшую неделю произойдет первый конфликт, который заставит Вас подумать о смене места работы.

В конце августа Вы можете принять решение об уходе.

Финансовая сторона Вашей деятельности может разочаровать Вас.

Вы эмоциональный человек, поэтому основное зависит только от Вас.

Желаю Вам успеха!!!!!!!!!!!!!!!!