Добрый день. Скажите пожалуйста что испытывает ко мне этот молодой человек ? И есть ли перспектива развития этих отношений? - вопрос №3150828

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, нравитесь ему, хочет поближе вас узнать, перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чувства у человека к вам есть, но на данный момент его мысли заняты решением финансовых проблем, вам следует запастись терпением.