Здравствуйте я бы хотела узнать перестанет ли мой отец пить?Кем буду я в будущем???Смогу ли добиться успеха?Если не трудно ответьте прошу Дата рождения:2000-11-21 - вопрос №3151171

1 ответ

Ответы

Отец в ближайшее время пить, скорее всего, не перестанет, к сожалению. Хотя  моментов, когда будет переосмысливать это-будет немало. И сейчас как раз такой момент в ближайщем будущем.
 У Вас все получится,  -Кор пос- хорошая сильная карта-Вы сможете добиться всего, чего захотите.
Удачи!