У моей подруги температура держится больше недели! - вопрос №3151270

Скажите пожалуйста может больше всего держатся температура, в 20 лет, что за болезнь? И вообще, может ли температура 37(и немного больше) держатся например 15-20 дней?

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Температура 37 градусов может держаться 15-20 дней и больше. Вероятно, есть какой-то воспалительный процесс. Желаю здоровья.