Вудбридж

Покупаю группу в инстаграме, не сможет ли бывший владелец зайти если сменить пароль? - вопрос №3151286

Очень волнуюсь, впервые покупаю группу в инстаграме. Не сможет ли бывший владелец зайти если сменить пароль?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не сможет. Желаю успехов
Здравствуйте.
Сделайте пароль сложным, где будут присутствовать, мелкие буквы и заглавные, цифры, тире!
Успехов!
Добрый.
Нужно проверить, стоит ли двухфакторная верификация. Телефон+имейл.
Изменить на свои.