Приснился сон, где я в подъезде поднимаюсь и меня встречает удивительно-страшный кот, а именно — у него вся голова была в глазах, причем эти глаза какие-то пластмассовые, при этом он был живой - вопрос №3151297

И я гладил его
Вот, что-то примерно такое, только у него вся голова была в этих «сферах», неприятное зрелище, однако во сне я его не боялся, а подходил и гладил

Ответы

такой сон говорит о том что кто-то за вами наблюдает со стороны, но старается остаться незаметным вашим глазам.
Какой прелестный.) Кот, каким бы он Вам не приснился, всегда к добру.И хорошо, что погладили.
Здравствуйте!  Такой сон означает обиду и разочарование, в отношении чьей-то неблагодарности…
Здравствуйте, Артур!
Вы сильный человек, поэтому добродушны и не боязливы, даже в «страшном» увидели удивительное)
Кто-то пользуется Вашей добротой — Вы погладили этого «страшного» с пластмассовыми глазами, но от Вас не убыло. Потому что была эмоция удивления — она снится когда что-то меняется в лучшую сторону.
Пока ещё Вы не пустили на ветер свои силы/ресурс… Может пора ставить приоритетом себя, а что останется можно раздавать «котам» по под'ездам — своё внимание, энергию...
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Конкретных неудач ожидать не стоит, а вот присмотреться к тем, кто вам «мягко стелет» и всеми силами пытается втереться в доверие, говорит много приятных слов, хвалит вас в лицо. Эти люди не так уж ласковы, как пытаются себя показать. За спиной сновидца они распускают грязные слухи.