Доброго времени суток дорогие эксперты. Я болею . Заболевание нервной системы и так не удачно сложилось , что причина заболевания в голове справа. Лечение начала 3 месяца назад и с этого момента - вопрос №3151300

мояболезнь разделилась на два этапа. Первый я уже пережила. Остался второй и самый сложный. Скажите пожалуйста получится мне этот второй этап преодолеть, чтобы выздоровить окончательно? Ольга 16.07.1988
1 ответ

Ответы

Преодолеете.Деваться все равно некуда.Не думайте об этом, проживите этот этап на одном дыхании.