Вот у меня в программе "Мегафон. модем" есть два типа: RAS( модем) и NDIS. Какой из них устанавливать и что они обозначают? И какой в настройках ставить еще адрес: динамический или - вопрос №3151463

статический, который уменя там изначально уже стоит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Режим NDIS (Network Driver Interface Specification). В режиме NDIS происходит эмуляция виртуальной сетевой карты.
Режим RAS, эмулирующий последовательный порт RS-232. Режим RAS (Remote Access Service) предоставляет доступ в режиме модема.