Буду ли я когда нибудь счастливой? Закончится ли чёрная полоса в моей жизни? Есть ли надежда? Юлия 28.07.1983 - вопрос №3151643

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полоса на то и полоса, чтобы закончиться.Просто наберитесь терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильно сомневаюсь в этом. Вы можете это закончить сама, но все что делаете вы, это ждете подарка от судьбы. что бы все само по себе наладилось. увы так не бывает. иначе мир давно рухнул бы и пропал. Берите то что вам пренадлежит, вам это на блюдечке ни кто не принесет.