Здравствуйте - вопрос №3151759

600 p
Как пройдёт сегодняшний день и завтра, в личной жизни?
Екатерина 04.12.1991
какие события будут и на недели тоже
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пройдет положительно. У мужчины к Вам есть чувства, это неделя неплохая для общения. Придаст сил и уверенности.положительных эмоций. Мужчине очень нравитесь, хочет быть с Вами. Также хочет чтобы вы виделись чаще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Эти дни пройдут  для вас  спокойными. Единственно  вам  идет смс от  ваших  занкомых.Возможно  выйти  погулять. На  следующей  неделе  пойдет  движение. И  мужчина которого  вы  уже  знаете  напомнит о  себе.  Удачи вам
Ваши. Мысли все о парне, о встрече с ним, хотите увидеть его и услышать смс и звонок от него, вся неделя так пройдёт в ожидании встречи и новостей от него
Здравствуйте. Ближайшие дни принесут вам несколько важных событий: известие, встречу и важное сообщение.
Здравствуйте! Будете ждать вестей от молодого человека. Однако переживать не стоит. Примерно с апреля он будет на связи постоянно, отношения с апреля-мая станут более стабильными.
Здравствуйте.
На сегодня выпала карта собаки-день может принести вам встречу с другом/подругой. В делах сегодня будет акцентирована тема дружбы, доверия и товарищества).
В личной жизни-затишье, преданность мужчине, которого вы любите. Мысли о нем. Но событий никаких ожидать не стоит.

Воскресенье-карта гора-препятствия в достижении целей. Вот что-то никак не получается достичь. Или достучаться до мужчины не получается. Завтра вы будете очень напряженны и эмоциональны. Эта карта отчужденности, одиночества, покинутости, задержек, барьеров и застоя.
В общем, одни испытания у вас. Но вы должны их воспринимать как почву для роста.
И совет от карт: не опускать рук и продолжать верить. Но не действовать напролом.Умный в гору не пойдет, умный ее обойдет.

На неделе-карта змея- сильное искушение и влечение к мужчине. Чувства затмевают разум. Соблазн написать или позвонить мужчине.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Екатерина, выходные у вас пройдут без особых впечатлений, на эмоциях будете возможно, споры и разногласия могут быть, будьте осторожны, а на неделе возможна поездка.Удачи!!!

Здравствуйте!

Я вижу, что эти дни пройдут очень удачно для вас, именно от них зависит то, как сложится ваша дальнейшая личная жизнь, но в целом очень хорошо. Мужчина будет делать важные шаги! Удачи!

Нельзя сказать, что неделя будет для Вас легкой и счастливой.Будет повод попереживать и погрустить, но и для отчаяния повода нет.Ждете перемирия с мужчиной? Оно будет у Вас.
Здравствуйте! День пройдет спокойно, гладко… Пока что все будет спокойно, кардинальных изменений не видно. Подробнее с фото в чате.
Здравствуйте! Эти дни могут пройти с ощущением зависимости от  человека или  обстоятельств, которые вам не дадут полной свободы и возможно будете ожидать встречи или общения от молодого человека.  На неделе вас ожидает какая-то спешка или скорая незапланированная поездка. Остерегайтесь конфликтов. Хорошие известия и ожидаемая встреча. Всего доброго!
Здравствуйте, все пройдет хорошо. Но из-за того, что Вы волнуетесь, будет ситуация тревоги для Вас на этой неделе...

Можно посмотреть подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Хорошо пройдут дни