Я в отчаяний мама против того чтоб я пошел работать курьером в другой город с проживанием(побьют потеряюсь это обман итд) но я уверен мои путь не ошибочен если я выберу эту вакансию я не попаду - вопрос №3151772

впросак и чего то добьюсь в Чите не останусь

Лучший ответ по мнению автора

вы добьётесь своего у вас есть линия удачи главное верить в себя.расклад карт на желания да или нет.ответ карт такой ваше желания не пустое а ведёт вас не краху а к удаче.