Здравствуйте, многоуважаемые эксперты,опять я к вам за помощью и советом.Собираюсь переехать в дом на фото,взять в аренду,но там будто что то скрывают,хозяйки нет,сдает ее сотрудница,с лета сдать - вопрос №3151903

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
егоне могли и цена смешная 3 т в месяц было бы в моем городе я б все разузнала, а так терзают сомнения Я ужасно боюсь полтергейста и барабашек.Я знаю что только вы сможете помочь Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Барабашки пока сюда не пришли.Перед заселением почистите.