Отношения приведут к браку? - вопрос №3151983

Ответы

Приветствую.
Вероятность того, приведут ли отношения к браку, присутствует, если данные отношения будете принимать как подарок свыше, помогать друг другу, баловать и поддерживать.
Совет, если нужен: не держитесь за старое: правила, традиции, принципы и прочее. Это Вас тянет назад и не даёт развиваться. Внедряйте новое, будьте любопытны и тянитесь в неизвестное.
В итоге: новшества, внедрённые в жизнь, помогут справиться со страхами. Будет сложнее Вас сбить с толку, повлиять на Вас извне.