Захожу в операционную систему, пользуюсь компьютером, и неожиданно выключается монитор, сам компьютер работает, и лампочка у монитора горит. До этого у меня стоял windows 7, пользовался им - вопрос №3152015

безкаких-либо проблем, но на прошлой неделе экран завис вместе со звуком, я хотел его перезагрузить (в прошлый раз помогло) но он не заходил в операционную систему, то есть, появлялась картинка, запуск windows, но не появилось добро пожаловать, дальше черный экран, я поставил новую операционную систему ( windows 10), уже радовался, что все работает и через 10 минут гаснет монитор, перезагрузил пк, та же история, после 5-10 минут гаснет монитор, зашёл в энергосбережение, отключил его, т.е поставил, чтобы никогда не выключался, но это не помогло, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем видеокарту.