Пиелонефрит - вопрос №315211

Здравствуйте: такой вопрос дочке 1,5 годика поставили диагноз пиелонефрит, колют антибиотики 2 вида, решил узнать что это за антибиотики на что врач сказал что вам этого знать не надо и отказался отвечать. Это правомерно? и какие антибиотики должны прописывать?

Ответы

антибиотики назначают с учетом чувствительности микрофлоры после посева мочи. Вы имеете право знать какие антибиотики делают вашему ребенку.