Ошибка в Яндексе. - вопрос №3152255

Как только я открываю яндекс всё хорошо работает, но через некоторое время, когда я открываю новую вкладку там пишет «Без имени» и потом приходится перезагружать браузер, но потом опять через некоторое время вылазит это и т. д. Очень долгое время уже, думал это ошибка самого яндекса и она исправит её, но видимо нет. Помогите
1 ответ

Ответы

Добрый.
Такое бывает при открытии значимого количества окон по одному запросу.
Особенно, если не открывать сразу.
Это глюк Яндекса.

Глеб Черняк