С парнем 3 года отношений, несколько раз уезжал на службу контракт, а я ждала и дожидалась,в первое время было все отлично, а сейчас ничего,мы на расстоянии в данный момент, говорит чтоюы хотя бы - вопрос №3152296

навремя прекратить отношения, сам говорит надо что в проблемах не хочется делиться зато каждый день онлайн, забыть не могу его, насчет измены во время отношений нет и сомнений, на службе же не изменишь с кем либо
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий