Здравствуйте! Скажите, когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений, с которым я создам семью? Юлия. 23,09,78. - вопрос №3152328

600 p
11 ответов
Здравствуйте
я вижу, что уже в первых числах марта будет развитие отношений с мужчиной .
расскажу про него
Все скоро пройдет, ваша светлая полоса на пороге.Вы будете счастливой
Добрый  вечер. В  ваши  42  года у вас  идет такая  в стреча с  таким   мужчиной.  Удачи вам
Сентябрь месяц новое знакомство с мужчиной 1980 года рождения настроено на серьёзные отношения
У вас уже есть мужчина.Он сильно вам нравиться.
Внимание   и сейчас  есть  к  вам. Вы  можете   создать пару ,  уже сейчас из тех отношений что  были совсем недавно .  Вам  просто нужно немного уверенности  и решиться, самой  складывать пару и те отношения что вам нужны! Это просто —   верьте в  себя.А  семья у  вас  будет .  Это точно! Удачи и счастья вам, Юлия!
В этом году будет мужчина
Вы ведь слишком разборчивы, все взвешиваете строго.Мужчину будет непросто найти,-такого, чтобы чувствовать себя как в тылу.Не ранее, чем через год-полтора.
Здравствуйте! За два года будете замужем, за три будет ребенок. Мужчину встретите в ближайшие несколько месяцев.
В течении трёх лет, такой мужчина появится.
не следующий год а линия этого года всё и разрешится то что ищите вы найдёте по линии весны нет карты одиночества будет у вас знакомства и построения отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.