Сон, пришла в квартиру к бывшей подруге, обстановка другая. Но я знаю , что это ее квартира.Она мне звонит в это время , что скоро приедет. Я пошла снимать со стены Часы и вижу что там только местоот - вопрос №3152393

часов; а их я уже себе забрала; их не вижу, но знаю, что они у меня в сумке.Смотрю что там висят игрушки ее сына; и думаю; что надо их забрать другому мальчику: потому-то ему они уже не нужны что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон олицетворяет собой тот факт, что в вашей жизни грядут проблемы, связанные с другими людьми, которые вы будете перенимать на себя (помогать их решить, либо проблемы будут оказывать влияние на вас).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA