Здравствуйте.приснился странный и тяжёлый сон.. - вопрос №3152506

я игралась с кем-то, потом перед родственниками случайно не подумав сшибла в сторону тапком(резко ею дёрнула) и застыла… увидела что это живое существо завалилось и перестало двигаться, было похоже на муху или что-то ещё, но суть в том что я думала что это ребенок!!! более того я думала что это сын сестры(и мой крестник.ему ещё и года нет)я не понимаю почему я так думала ведь человека там ничего не напоминало… но ведь я стала думать что убила его!!! ещё и так глупо… стала думать как же я теперь скажу об этом сестре… что будет и как самой теперь жить… я сильно плакала и горько… потом продолжала жить с тяжёлым сердцем, не могла забыть об этом.ходила убитая горем… но когда проснулась-выдохнула с облегчением!
очень странный и страшный сон.чтобы он мог значить? с крёстным сыном в жизни всё в порядке(тьфу-тьфу-тьфу)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — как предвестник каких-то хороших событий. Вы очень боитесь кому-то навредить, при этом, — очень любите детей и, это характеризует Вас, как ответственного и доброго человека… За это и будет Вам помощь Свыше — радость какая-то и облегчение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к решению каких то проблем и радости от этого. Всего доброго.