Профиль Отзывы Ответы ♪MELODY♫ онлайн 41-й в Эзотерике Консультации от 500 i Считывание информации по фото,просмотр настоящего,прошлого,будущего․ Считывание мыслей,намерений.Делаю диагностику - вопрос №3152597

здоровья, диагностику негатива. Делаю защиту от негатива и занимаюсь нетрадиционным лечением. Также делаю амулеты на удачу, защиту, занимаюсь открытием денежного канала. Просмотр на негатив, сглаз, порчу. Работаю с помощью ЯСНОВИДЕНИЯ. БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!!! Краткий просмотр стоит -600 руб Подробный просмотр -1300 руб Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика i i Осталось: ЗАРЕГИСТРИРОВАН: август 11, 2013 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Эзотерика Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн ♪MELODY♫ сегодня Здрастуйте, меня зовут Ольга. Сегодня я купила своему ребенку игрушку (машинку толокар) Малышке 1.9.Я взяла эту машинку по обьявлению, привезла домой, ребенок катался на ней, потом через некоторое время малышка из комнаты принесла иголку, откуда она взялась, может она моя, но я не подшивала ничего уже давно.Теперь я переживаю, что принесла эту иголку с собой с этой игрушкой.Может вы мне что то посоветуете, места себе не нахожу. Я брала ее руками после дочки, и мама моя схватила у меня из рук тоже
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали