Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977. Какая судьба нас ожидает? Какое будущее у каждого из нас? Какие перемены ожидают в этом году? - вопрос №3152756

Ответы

Все не просто в ваших отношениях, практически полное отдаление чувствую, ссоры, недопонимания. Но вместе все же будете. Чувствую что это все не просто так, плохого вашей семье пожелали. Более подробно могу сказать в чате.
Дороги разошлись началась реальная жизнь и интересы как вы видите разные разные у вас, увы и ах, каждый идёт своим путём, он не лёгкий, но так лучше
Пока в жизни мужчины есть чувства к другой женщине идиллии в семье как не было так и не будет. Что вас с ним ждет-рано или поздно ваши дорожки с ним разойдутся