Здравствуйте! Вступит ли этот мужчина ещё раз в брак? Когда и кто будет его избранница (примерный возраст, внешность) Евгений 30.06.1972 - вопрос №3152821

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем такого шага он не сделает потому как глубоко в душе живет страх  наступить второй раз на одни и те же грабли Однако потихоньку мелкими шагами он придёт желание создать семью но брак будет у него гражданским. Есть женщина к которой он испытывает чувства Вот только развития этим чувством он не даёт, но всему свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вступит еще раз в брак. По младше будет женщина
Здравствуйте. да брак выходит через 2 года, жена младше его будет на 4-5 лет, стройная, светловолосая.
Здравствуйте.Как вижу я, брак будет через 4 года по большой любви, к девушке моложе него на 8 лет, внешность приятная, мягкая, волосы до плеч, стройная, водного знака.
Вступит в брак в течении 1,5 — 2лет, избраница либо одного с ним возраста либо года на два младше не менее
Да. Настя зовут.
Здравствуйте. Будет второй брак у мужчины. По любви. Примерно, через 1,5-2 года. Женщина темноволосая, кареглазая, невысокого роста, где-то на 3 года младше Евгения.
Здравствуйте. Идёт, что это произойдет в течении двух лет. Женщина идёт младше его на 3—5 лет, светловолосая, стройная и приятной внешности. Сейчас идёт, что мужчина ещё переживает о последних неудачных отношениях и не готов пока к новым. Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте идет информация что Вы ни как не можете забыть прошлые отношения. По знаку зодиака Вы у меня вышли Лев имя на И. (скорее всего Ирина). Мужчина да женится, но вот женщину он ищет похожу на Вас так как у Вас с ним были хорошие отношения и даже было желание рождения ребенка. Но все закончилось непонятным треугольником, в котором мужчина повел себя не очень хорошо. При просмотре глаза, он помнит Ваши глаза. Карие.
Конечно вступит, девушку знает, недопонимания есть у всех, развод и прошлая семья в прошлом, что касается девушки, младше его, тоже после отнршений долгих, не очень высокая, волосы ниже плеч, девушка веселая и достаточно интересная, разностороння
Здравствуйте.
Вступит во второй брак Евгений, С будущей женой еще не знаком.
Здравствуйте.Да.у мужчины будет еще брак, но это будет после 22 года, избранница будет среднего телосложения женщина, лет 35-40. светленькая.приятная глаза серо-зеленые.
Еще не раз женится, с каждым разом его избранницы будут моложе другой и предыдущей его любви. Любви обильный, внимательный, обходительный и не всякая устоит перед его чарами и вниманием. Имеет подход к женщинам, самоутверждается таким образом в своих глазах. Ему нравится, что он нравится многим, свободой дорожит и не торопится связывать себя узами и обязательствами. Во всем не спешный, не суетливый, не торопливый, такой ритм жизни у него — делать все последовательно и не спеша. Прошлый брак был не легким, отдохнуть хочет, пожить для себя. Года два еще будет вольной птицей, потом сильно влюбится и не ошибется с выбором.
Будет брак в течении 2х лет. Волосы светлые у девушки. Младше года на 2 будет. Спокойная и милая характером идет.
Здравствуйте !
Да, вступит, избранницей будет темноволосая женщина и я вижу что это будет брак на долгое время.
Здравствуйте! Мужчина еще вступит в брак, избранница моложе.
Здравствуйте! Возраст избранницы от 32 до 36. Красивая, статная женщина, умная, добрая, с интеллектуальной профессией. Брак будет в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте. Вступит, будет продолжительный брак с светловолосой женщиной.
да вступит… идет он любить давно знакомую даму… она младше его… ну были у него в прошлом выбор из 2 дам .
идет с дамой были сложности.вот с знакомый дамой шанс есть на браке.брак идет до 2022 года будет в течении 3 лет.
Здравствуйте!
Да будет еще брак в течение двух лет жена молодая
Дополню ответ
Удачи