Добрый день! Что сейчас в личной жизни? Есть ли кто на сердце? О чем мысли, переживания? Что планирует? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3153068

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сердце показана женщина воздушного знака младше мужчины.Характер у него сложный — принципиальный, упёртый, категоричный.Понимает, что сам себе создаёт проблемы, но признать, что был не прав, крайне сложно… Мысли о неком разладе в отношениях с этой женщиной.В планах показаны шаги к возобновлению и укреплению в отношениях.И какая то обида показана от женщины старше Ильи, попытки повлиять на него, изменить ситуацию, но всё тщетно.С её стороны — пустые хлопоты.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В сердце ткмноволосая девушка. Мысли о достатке и заработке сейчас идут больше не о личном.
Здравствуйте, женщина да есть на сердце, но они не вместе, из-за его упрямости, планирует возобновить с ней отношения.
страдает от своего характера… душа как маятник незнает покоя… на сердце есть любовь, но временно на расстоянии…
Добрый  вечер,  Илья   сам себя корит  за то что  проявил  глупость и    отдалился от той    девушки, которая ему дорога  и чувства не дают покоя .  Хочет восстановить   отношения ,  но боится  что она его  не примет .  Но  позже  делает шаги  .  Надо немного подождать .  Удачи .
Добрый  вечер. В личном-  идет поиск  второй  половины. На сердце  идет  две  женщины.Переживания  и мысли о  прошлом  идут Планирует  выснить всю  ситуацию.
Здравствуйте! Планов нет определенных, хотел бы устроить личную жизнь, но ни с одной из девушек не складывается. Есть одна заинтересованная в отношениях женщина, но обстоятельства и недостаток энергетики мешают быть вместе.
ничего в его личной жизни не происходит, есть девушка к которой у него чувства но он как будто не может решится сделать шаг к сближению, много сомнений в голове крутится, также есть ещё одна женщина, она пытается его удержать и не смотря на то что она находится ближе к нему его тянет к той что не рядом.
Здравствуйте Илья, в ваших мыслях есть женщина, она с вами не рядом, но она вам нравится, вы думаете, как бы с ней встречаться, чтобы приятно провести с ней время.

Добрый вечер. Период переосмысления.Илья планирует выйти на разговор с дамой и выбор и принятия решений просматривается.

Есть печаль и разочарование, относительно того, как сложилась ситуация, беспокойство по поводу того, что все идет не так, что заставляет его сомневаться и испытывать неуверенность относительно будущего с женщиной. Т.к. выходит Материальная работа, то может все перечисленное — результат каких-то его действий. Мысли и переживания относительно необходимости выбора и принятия конкретного решения по поводу происходящего, в чем он колеблется и испытывает противоречивые ощущения или эмоции. Конкретных планов, которые можно было бы на практике реализовать, у него нет в данный момент, он мечется внутренне и постоянно меняет свои мысли, которые могут быть весьма противоречивы. Думает много, но устойчивости нет в намерениях, может то хотеть что-то делать, то передумывать.
Перегнул палку в отношениях с любимой женщиной, в чем раскаивается.Ищет повод для разговора и примирения.Любит, но не умеет контролировать свои эмоции.
Здравствуйте! Переживает об совершенной ошибке. Касается личных отношений и той, которую любил, да и сейчас держит в своем сердце. Планирует разговор, откровенный и прямой.
Переживания большие за женщину показаны, боится с ней разговора и претензий.

Всего Вам светлого во Вселенной!