Если постоянно принимать витамины, разные, разных производителей, какие могут быть негативные последствия? - вопрос №3153118

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего любые фармацевтические препараты необходимо принимать по назначению или после консультации врача. Не стоит заниматься самолечением
Здравствуйте!
Последствия могут быть самые непредсказуемые: от аллергии до нарушения обмена веществ, неконтролируемого изменения веса в любую сторону. Желаю здоровья.