Здравствуйте, чувствую постоянную усталость,физическую и душевную неудовлетворенность. Дата рождения:1946-12-17 - вопрос №3153310

Ответы

Здравствуйте!
Душевно примите свой возраст. Конечно многое из желаний не исполнилось, от этого и неудовлетворённость.
Но в каждом возрасте своя прелесть есть.
Займитесь тем, что Вам нравится и будет отдача, что принесёт Вам удовлетворение и радость.
Всех благ!
Смотреть вас надо по фото. На физическое здоровье. И что у вас на энергетическом плане. Так определяется причина недуга
Нахватались негатива из вне.Раз от раза нужно чиститься для профилактики.