До 17.02.2019 я полечу в Izmir? Или когда?Ольга 31.07.83 г Спасибо! - вопрос №3153324

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Вероятность того, что полетите до 17 февраля, скорее нет, чем да. Просмтривается, что желаемое у Вас принимается за действительное, какие-то ложные надежды, нет осознания того, что это только в списке желаний, а не в целях.
Совет, если нужен: как только подвернётся возможность, не упускайте её, не пропускайте, так как следующей может и не быть.
В итоге: просто дайте себе осознать те последствия, которые будут, если советом воспользуетесь и если нет. В любом случае ответственность за дальнейшее развитие событий лежит только на Вас. Это Ваш выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да слетаете туда
К любимому на крыльях полетите, открыта дорога.
У вас ближе к марту полет  возможно да
Здравствуйте. Да, улетите работать.
Здравствуйте.
В Измир полетите позже. Будете счастливы от осуществления желания