здраствуйте. Все идет в жизни не так. работу не люблю, мужчина взрослый замуж не зовет. усталость от всего Дата рождения:1989-07-25 - вопрос №3153325

Ответы

Пока вы всем недовольны все так и будет. Сами подумайте зачем взрослому мужчине дама вечно всем недовольная? а что бы не надеется на мужчину приходите на консультацию, сделаем просмотр вашей пары и все вам станет понятно, ждать его или не ждать.

@ SOFIA CHERNAYA