Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие полгода назад на работе, в любви и дома. Любовь 29.04.1984 года рождения. заранее спасибо за ответ. - вопрос №3153408

изображение из вопроса
600 p
03.02.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люба вторая буква К, город с плохой погодой. Да в этом году у Вас будет встреча с любимым человеком. Но свадьбу в этом году не вижу скорее всего будущий год. По работе все стабильно небольшой финансовый подъём в конце года
03.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото шопированное и не пригодно для просмотра

03.02.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.В общении с людьми настанет мир и покой.В финансах будет прибыль, подниметесь на одну ступень выше.В любви отношения будут иметь прочную и реальную основу, вас ждет удача и большой период процветания.Всего доброго.
03.02.19
Здравствуйте! Стабильность во всех. Сферах
03.02.19
На, нет с того что на вас негатива много отсюда и задержка событий которые уже давно должны были произойти касательно работы сложности перемены задержки май месяц перемен ожидайте, в любви без перемен, дома возможны финансовые затруднения июнь месяц
03.02.19
Здравствуйте.Как вижу я, дома могут быть проблемы с родными, по  вашему здоровью все не плохо, по работе все стабильно на указанный срок, по любви- к концу лета новое знакомство с мужчиной чуть старше вас.
03.02.19
Эксперт месяца
Несмотря на внешнюю раскованность, вижу, что в душе -полный беспорядок.Много переживаний, проблем и вопросов, которые ждут решения.На работе-хаос, но Вас пока не коснувшийся.В личной жизни пока тоже на гладко, но намечаются тенденции к улучшению.По крайней мере, к осени эта сфера будет Вас радовать своей стабильностью.
03.02.19
Здравствуйте 
я вижу, что в ближайшие полгода к вам на работе поступит предложение о повышении и расширении полномочий, вместе с предложением у вас появится возможность улучшить финансовое положение. Дома будет стабильность, а в отношениях я вижу, что мужчина будет вкладываться, тот мужчина, который в вашем поле. Для вас полгода удачное время. Про мужчину расскажу. Удачи
03.02.19
Здравствуйте! На работе все по-старому. Отсутствие больших перспектив. Ваш потенциал будет рваться наружу. Возможно, Вам надо освоить новое направление деятельности, где Вы сможете лучше себя реализовать. В личном обида, ожидания и тревога. Неперспективные отношения лучше закончить. В ближайшие год-полтора-два рядом с Вами могут оказаться сразу три интересных мужчины, с которыми у Вас могут сложиться отношения. Дома все будет стабильно.
03.02.19
Добрый  вечер. В  работе  у вас  идет  возможность  повысить  ваши  финансы.В  любви-перед вами идет выбор  между  мужчинами  и принятия  вашего решения.Дома-прятные  новости  удивят  вас.   Удачи вам
03.02.19
Здравствуйте! Вас на работе ждет успех, будете много трудиться и будет результат. Дома будет гармония, покой. Подробнее в чате.
03.02.19
Здравствуйте. В доме без изменений. Улучшите финансовое положение. Мужчина будет улучшать отношения. Эти полгода будут для Вас хорошими.
03.02.19
перемены будут и в лучшую сторону…
03.02.19
Здравствуйте в работе явно у вас  хорошие аспекты, в работе определённые успехи, стабильность, так же может говорить о неких предложениях чегото нового.В личной жизни отношения с мужчиной, сближение и любовные отношения.
03.02.19
Здравствуйте! Работы предстоит много, будете чувствовать ответственность за то, что делаете, и могут добавить обязанностей. Вы со всем справитесь, хотя будете уставать. Расширите сферу общения и сможете себя реализовать как можно лучше и добиться желаемых результатов.  В личном плане постарайтесь меньше доверять мужчинам. Возможно к кому-то потеряете интерес. Ожидает  новое знакомство, которое принесёт разнообразие в вашу жизнь, Будьте осторожны в поездках.  Дома спокойная обстановка и решение практических вопросов. Всего доброго!
04.02.19

Здравствуйте!

На работе у вас ситуация в целом хорошая, за исключением времени до марта, т.к я вижу нагрузки на вас и всё время будет суета. Что касается личных отношений-мужчина даст вам уверенность в себе и  в целом картина хорошая.

04.02.19
Здравствуйте, будете работать над благополучием дома, семьи, недвижимости. Будет человек, который Вас поддержит. На работе — стабильность.

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
04.02.19
Здравствуйте!
В работе успех В любви большая удача летом
Дополню ответ
Удачи
04.02.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store