Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие полгода назад на работе, в любви и дома. Любовь 29.04.1984 года рождения. заранее спасибо за ответ. - вопрос №3153408

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люба вторая буква К, город с плохой погодой. Да в этом году у Вас будет встреча с любимым человеком. Но свадьбу в этом году не вижу скорее всего будущий год. По работе все стабильно небольшой финансовый подъём в конце года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото шопированное и не пригодно для просмотра

Здравствуйте.В общении с людьми настанет мир и покой.В финансах будет прибыль, подниметесь на одну ступень выше.В любви отношения будут иметь прочную и реальную основу, вас ждет удача и большой период процветания.Всего доброго.
Здравствуйте! Стабильность во всех. Сферах
На, нет с того что на вас негатива много отсюда и задержка событий которые уже давно должны были произойти касательно работы сложности перемены задержки май месяц перемен ожидайте, в любви без перемен, дома возможны финансовые затруднения июнь месяц
Здравствуйте.Как вижу я, дома могут быть проблемы с родными, по  вашему здоровью все не плохо, по работе все стабильно на указанный срок, по любви- к концу лета новое знакомство с мужчиной чуть старше вас.
Несмотря на внешнюю раскованность, вижу, что в душе -полный беспорядок.Много переживаний, проблем и вопросов, которые ждут решения.На работе-хаос, но Вас пока не коснувшийся.В личной жизни пока тоже на гладко, но намечаются тенденции к улучшению.По крайней мере, к осени эта сфера будет Вас радовать своей стабильностью.
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшие полгода к вам на работе поступит предложение о повышении и расширении полномочий, вместе с предложением у вас появится возможность улучшить финансовое положение. Дома будет стабильность, а в отношениях я вижу, что мужчина будет вкладываться, тот мужчина, который в вашем поле. Для вас полгода удачное время. Про мужчину расскажу. Удачи
Здравствуйте! На работе все по-старому. Отсутствие больших перспектив. Ваш потенциал будет рваться наружу. Возможно, Вам надо освоить новое направление деятельности, где Вы сможете лучше себя реализовать. В личном обида, ожидания и тревога. Неперспективные отношения лучше закончить. В ближайшие год-полтора-два рядом с Вами могут оказаться сразу три интересных мужчины, с которыми у Вас могут сложиться отношения. Дома все будет стабильно.
Добрый  вечер. В  работе  у вас  идет  возможность  повысить  ваши  финансы.В  любви-перед вами идет выбор  между  мужчинами  и принятия  вашего решения.Дома-прятные  новости  удивят  вас.   Удачи вам
Здравствуйте! Вас на работе ждет успех, будете много трудиться и будет результат. Дома будет гармония, покой. Подробнее в чате.
Здравствуйте. В доме без изменений. Улучшите финансовое положение. Мужчина будет улучшать отношения. Эти полгода будут для Вас хорошими.
перемены будут и в лучшую сторону…
Здравствуйте в работе явно у вас  хорошие аспекты, в работе определённые успехи, стабильность, так же может говорить о неких предложениях чегото нового.В личной жизни отношения с мужчиной, сближение и любовные отношения.
Здравствуйте! Работы предстоит много, будете чувствовать ответственность за то, что делаете, и могут добавить обязанностей. Вы со всем справитесь, хотя будете уставать. Расширите сферу общения и сможете себя реализовать как можно лучше и добиться желаемых результатов.  В личном плане постарайтесь меньше доверять мужчинам. Возможно к кому-то потеряете интерес. Ожидает  новое знакомство, которое принесёт разнообразие в вашу жизнь, Будьте осторожны в поездках.  Дома спокойная обстановка и решение практических вопросов. Всего доброго!

Здравствуйте!

На работе у вас ситуация в целом хорошая, за исключением времени до марта, т.к я вижу нагрузки на вас и всё время будет суета. Что касается личных отношений-мужчина даст вам уверенность в себе и  в целом картина хорошая.

Здравствуйте, будете работать над благополучием дома, семьи, недвижимости. Будет человек, который Вас поддержит. На работе — стабильность.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте!
В работе успех В любви большая удача летом
Дополню ответ
Удачи