чем больше зарабатываю, тем больше теряю, причины , что делать ? Дата рождения:1982-05-15 - вопрос №3153524

6 ответов

Ответы

По тому, что идёте во Вселенной по не верному пути, нужно остановиться, подумать и что то в своей жизни поменять. Обряд на привлечение денег в дом Вам очень поможет.
Вам сделан крадник на деньги, нужно снимать его
снять негатив, поставить защиту
Кармическая отработка так проявляется.
Почистите энергетику, она зашлакована, отсюда и проблемы.
Приветствую.
Интересная ситуация у Вас. Вроде как прямо перед носом успешность в делах, но как в подвисшем состоянии. Причиной может послужить, что всё основываете на голых расчётах, действия предпринимаете от ума и часто принятое решение получается ошибочным, не в том направлении. Акценты неверно расставлены.
Совет, если нужен: попробуйте принимать важные решения, касающие финансов интуитивно, от сердца и лишь потом, вторым планом выгодность.
В итоге: принимая решения и не расстраиваясь раньше времени, наконец, увидете/осознаете сами, в чём был подвох.