Здравствуйте! Хотела спросить, какой проект можно осуществить по благотворительности в Артеке. Надо предложить идею проекта "Доброе дело артековца", так, чтобы он был осуществим одним - вопрос №3153582

отрядом и не нарушал график профильных отрядов. Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не понятно. Вы хотите предложить идею, или хотите спросить какую идею можно осуществить в Артеке?
Здравствуйте!
Если в настоящее время в Артеке отряды так же разбиты по своим направлениям, то можете одному из отрядов в целях благотворительности оказать помощь в закупке материально-технической базы