Дорогой Юрий Третьяков) я немогу составить родословную они в Ростове да и им побарабану я верю вам и полагаюсь на свой внутренний голос думаю не зря я ищу славянку) это мне ближе и все будет хорошо - вопрос №3153652

Лучший ответ по мнению автора

то что ищите вы найдёте.это первое второе карты одиночества нет.линия есть и знакомства и есть удача в плане финансовых дел.а вот по линии финансов эта самая главная карта указывает на укрепления но не спад.