Екатерина. 07.09.1990. Место рождения - г.Ноябрьск, Тюменская область в 17-00. Собрались разводиться с мужем. Мы больше не будем вместе? Очень нужна работа. Когда устроюсь? - вопрос №3153699

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будете, что к лучшему.Работу вскоре найдете, нужда заставит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем разведётесь.
Здравствуйте. С мужем разведетесь, когда все утрясется устроитесь на работу.
С мужем отношения восстановить скорее всего не получится. С работой наладится весной.
Если компромисс не будет найден, разведетесь и не будете больше вместе. Работу найдете, как только приложите усилия и возьмете ответственность за свое благополучие на себя, вынуждены будете сделать это.

@ SOFIA CHERNAYA